Компания Nitro – это крупнейший китайский производитель литых дисков для автомобилей. Диски Nitro проходят все стадии контроля качества и соответствуют заводским стандартизированным размерам. При производстве применяется особая технология литья, которая позволяет снизить вес диска к минимуму, а прочность увеличить до максимума. Инновационное лакокрасочное покрытие обеспечивает дискам наибольшую защиту от зимних реагентов, которые используются на российских дорогах. Диски NITRO легкие и изящные, надежные и прочные. Производитель уделяет особое внимание дизайну товара: вся продукция бренда имеет запоминающийся внешний вид.
Литые диски NITRO (литые диски НИТРО)

Производитель автомобильных дисков NITRO (литые диски НИТРО) безосновательно недооценивается российскими автовладельцами. Эта динамично развивающаяся китайская компания по производству легкосплавных алюминиевых дисков обещает стать серьезным конкурентом фирмам, давно удерживающим лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте. Уже завоевав доверие потребителей во многих других странах, несколько лет назад NITRO вышла и на российский рынок.

Литые колесные диски NITRO крайне удачно сочетают в себе «модные» тенденции, стабильное качество и невысокую стоимость. Конструкторы компании моментально откликаются на новые веяния автомобильного дизайна и оперативно предлагают актуальные модели дисков NITRO. Однако такая расторопность никоим образом не сказывается на надежности и эксплуатационных характеристиках этих литых дисков: фирма уделяет колоссальное внимание качеству исходных материалов, серьезности инженерных разработок и контролю всех этапов производства.

При изготовлении литых дисков NITRO используются оригинальные алюминиевые сплавы, придающие колесу повышенную прочность и одновременно исключающие его нежелательный лишний вес. Безусловно, это становится хорошим подспорьем на непредсказуемых, к сожалению, отечественных дорогах и добавляет уверенности при вождении. Приятным сюрпризом для русских водителей стало и качество лакокрасочного покрытия этих колесных дисков. Даже в условиях русской экстремальной зимы и под воздействием агрессивных реагентов оно легко сохраняет изначальный вид и долго остается эффектным дополнением экстерьера машины.

Избрав своими принципами демократичность, доступность, стиль и разнообразие, NITRO покорило огромное количество автолюбителей. Можно с уверенностью сказать, что это автомобильные диски для динамичных, современных, смелых «драйверов». Привлекательная цена этих колес дает возможность буквально каждый сезон обновлять внешний вид машины, но в тоже время быть точно уверенным в надежности и «выносливости» дисков.

© «РОССИЙСКАЯ ШИНА» - МИР ШИН\ ДИСКОВ\ КАМЕР