Российское объединение «СИБУР – Русские шины» является одним из крупнейших производителей автомобильных покрышек в Европе. В его составе такие известные заводы по производству шин, как «Омскшина» и «Уралшина», плюс множество других предприятий России. Продукция холдинга широко представлена на рынке ассортиментом резины для легкового, грузового и сельскохозяйственного транспорта. Особенно же стоит выделить шины Cordiant – флагманский бренд компании. Из всей модельной линейки Cordiant можно отдельно выделить Standart, Comfort, Sno-max и Polar – самые популярные.
Летние шины Cordiant

Шины Кордиант относятся к ценовой категории «B» и пользуются большим спросом на российском рынке. Сегодня Cordiant – это зимние и летние шины, произведенные по современным технологиям. Эта резина способна удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Купить шины Cordiant – обрести комфорт и уверенность на дороге.
Зимние шины Cordiant

Зимняя резина от Кордиант – это серия Polar и шины Sno-Max. Эти модели можно поставить на отечественные авто и на иномарки.
Всесезонные шины Cordiant

Глубокий рисунок, самоочищение от грязи и снежной каши – качества, которые характеризуют всесезонные шины Cordiant Off Road. Очень популярная модель, хорошие отзывы на нее есть и от сообщества владельцев Нивы.
Доставка шин Cordiant

Купить шины Кордиант вам поможет наш специализированный магазин. Цены у нас дилерские, а доставка шин Cordiant по Красноярску, Железногорску, Сосновоборску оперативна и бесплатна.

© «РОССИЙСКАЯ ШИНА» - МИР ШИН\ ДИСКОВ\ КАМЕР