Шины Amtel – это не рядовая резина, а продукция крупнейшего производителя шин в Европе – компании «Амтел-Фредештайн Н.В.». Эта корпорация достигла столь высокого статуса благодаря двум важным составляющим: качеству выпускаемой продукции и вниманию к деталям при разработке новых моделей шин. К этим преимуществам можно отнести и приемлемую цену на шины данной марки.
Летние шины Амтел

Именно внимание к деталям помогло конструкторам создать шины Amtel Planet DC. Это уникальная резина, поскольку она специально приспособлена для российских дорог, качество которых предъявляет повышенные требования к долговечности и износостойкости покрышек. В итоге шины Амтел показали в России беспрецедентную живучесть, и вот почему нет у нас автомобилиста, который бы не мечтал купить шины Amtel.
Зимние шины Амтел

Линейка зимних шин NordMaster заслужила хорошие отзывы у автомобилистов России. На них действует гарантия в течение года.
Всесезонные шины Amtel

Всесезонная резина от Амтел бывает не только легковой, но и грузовой и для внедорожных автомобилей. Они популярны не только в России, их с удовольствием покупают и в Европе и на Востоке.

© «РОССИЙСКАЯ ШИНА» - МИР ШИН\ ДИСКОВ\ КАМЕР